Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Disegno |
| | GRASS, Günther: 'David als Oskar II., signiert, nummeriert, datiert 1979, WVZ (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | BRUNI, Bruno: 'Blätter und Kastanien', signiert, Farblithographie, 68 x 89 cm, (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | GIGER, H. R. (1940): Mischtechnik auf Papier, 49 x 69 cm, gerahmt unter Glas " (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | BERKE, Hubert (1908 Gelsenkirchen-1979): Aquarell, signiert, datiert 1975, 30 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | HERKENRATH, Peter (1900-92): 'Stuhl und Vase', signiert, Öl/Karton, 54 x 43 cm (...) |