10336
Hotel Des Ventes Mosan
Brussels
Belgium
2016-04-20
143

HOTEL DES VENTES MOSAN

Belgium, Brussels, 2016-04-20

Catalogo dei Lotti in Asta

"April Auction"

Totali 143, pagine da 1 a 29, pagina corrente 1
PAYSAGE
MALKOWSKI Bronislaw 1883-1936,PAYSAGE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-04-20
Numero di lotto 90
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
HSP SIGNEE MALKOWSKI PAYSAGE
1800-1900
FORTE Luigi 1800-1900,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-04-20
Numero di lotto 416
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
N/A
LITHO
PETIT Pierre Joseph 1768-1825,LITHO,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-04-20
Numero di lotto 375
Originale (Opera Firmata)
Litografia
LITHO DE PIERRE PETIT
1919-2009
LOTH Marcel 1919-2009,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-04-20
Numero di lotto 24
Litografia
UN LOT COMPRENANT UNE LITHOGRAPHIE ET
UN LAVIS SUR CUIVRE
ANONYMOUS,UN LAVIS SUR CUIVRE,Hotel Des Ventes Mosan BE 2016-04-20
Numero di lotto 220
Lavis
EUR 10 - EUR 20
UN LAVIS SUR CUIVRE