Tecnica | | Collage, Carta |
| | CHF 100 - CHF 150 (EUR 82 - EUR 123) |
| | Figure japonaise, collage de tissu et papier sous-verre, 35x23 cm |
Tecnica | | Gouache |
| | Ecole suisse du XIXe s., Pont de l'Ile à Genève, estampe gouachée, 9x11,5 (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita, Inchiostro, Carta |
| | Alphonse Stengelin (1852-1938), Chaumière, crayon et encre sur papier, signé, (...) |
Bateaux à voiles navigant |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Georges Godin (XIX-XX), Bateaux à voiles navigant, huile sur toile, signée, (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Ecole suisse du XIXe s., Vue de Berne, estampe gouachée, 9x11,5 cm |