Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio |
| | Huile sur panneau: Composition au violon. Signée en bas à droite. (griffes). Dimensions : 55 x 59 cm Date de vente : (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Scultura |
| | Sculpture en ivoire: Vierge. Monogramme sous la pièce. Attribuée à Dieppe. (sur socle de bois). Dimensions : H.: hors socle 16,5 (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Marcel Stobbaerts (1899-1979) École belge Aquarelle sur papier: Vue de (...) |
Tecnica | | Olio |
| | Hubert Bellis (1831-1902) École belge Huile sur toile: Panier fleuri. Signée: (...) |
Tecnica | | Acrilico |
| | Paul Nollet (1911-1996) École belge Acrylique sur toile: "Bonne mine". Signée (...) |