Cargo dans le port d'Anvers |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio |
| | Henri Joseph Pauwels (1903-1983) École belge Huile sur toile: Cargo dans le (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Walter Sauer (1889-1927) École belge Estampe, lithographie en couleurs sur (...) |
Fin de journée sur l'étang |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Garstin Cox (1892-1933) École anglaise Pastel sur papier: Fin de journée sur (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio |
| | Huile sur toile: L'homme aux lunettes. Signée en bas à gauche. Dimensions : 32,5 x 27 cm |
Chemin du village enneigé |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Armand Apol (1879-1950) École belge Huile sur toile: Chemin du village (...) |