Tecnica | | Incisione |
Descrizione breve | | Travail anglais début 20e. Estampes, gravures sur papier (lot de deux): (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita, Carta |
Descrizione breve | | Félix De Boeck (1898-1995) École belge Dessins au crayon sur papier (lot de (...) |
Tecnica | | Litografia |
Descrizione breve | | Marc Chagal (1887-1985) École française Estampe, lithographie sur papier: (...) |
Tecnica | | Vetro |
Descrizione breve | | Églomisé: Panier fleuri. Signé: Huschler, étiquette au dos. (accident). Dimensions : 60 x 71 (...) |
Tecnica | | Olio |
Descrizione breve | | F. Dubois École belge 20e. Huile sur toile: Vue de village en Corse. Signée: (...) |