Joyeuse compagnie dans la taverne |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | E. Boni. Travail du 19e. Huile sur toile: Joyeuse compagnie dans la taverne. (...) |
La partie de cartes dans l'estaminet |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Jules Rullens (1858-1936) École belge Huile sur toile: La partie de cartes (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lucien Van den Driessche (1926-1991) École belge Huile sur toile: Vue de (...) |
Tecnica | | Olio, Tela, Tavola |
| | Ernest Faut (1879-1961) École belge Huile sur toile marouflée sur panneau: Nu (...) |
Vase fleuri sur entablement |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Travail du 20e. Huile sur panneau: Vase fleuri sur entablement. Signée en bas à gauche. Dimensions : 50 x 40 (...) |