Composition aux pommes et au journal Le Soir |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Félix Carpentier (École belge 19/20e). Huile sur toile: Composition aux pommes (...) |
Les jeunes filles devant le parterre de fleurs |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Gaston Haustrate (1878-1949) École belge Huile sur panneau: Les jeunes filles (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Zorka Cerovic (1947-) École serbe Huile sur panneau: Madona 1. Signée: Zorka, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | War Van Overstraeten (1891-1981) École belge Huile sur toile: "Paysage à St (...) |
Tecnica | | Disegno, Carta |
| | Constant Montald (1863-1944) École belge Dessin à l'aquarelle sur papier: Tête (...) |