Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Prosper de Wit (1860-1947) École belge Huile sur panneau: La petite incartade. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Huile sur toile: Barque de pêche par gros temps. Signée en bas à droite. Dimensions : 45 x 64 cm |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Gustave Helinck (1884-1954) École belge Huile sur panneau: Paysage hivernal. (...) |
Jeune femme au chapeau noir |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Zoum Walter (1902-1974) École belge Huile sur toile: Jeune femme au chapeau (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Charles Viane (1876-1939) École belge Huile sur toile (rentoilée): Denise se (...) |