Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | FOURNOL - "NATURE MORTE" - Lithographie signée en bas à droite. 55x45 cm |
JEUNE FEMME AU COLLIER BLEU |
Tecnica | | Litografia |
| | BONAMY Ph. - "JEUNE FEMME AU COLLIER BLEU" - Lithographie signée en bas à (...) |
Attribuzione | | Successore |
Tecnica | | Ceramica |
| | GILBERT et GEORGE (d'après) - "FLIGHT" - Assiette en céramique. Diam. 21 cm |
Tecnica | | Litografia |
| | CHAZALY - "SCENE PASTORALE, EA" - Lithographie signée en bas à droite. 42x51 cm |
Tecnica | | Litografia |
| | DELIEGE - "LA GARE, 88/275" - Lithographie signée en bas à droite. 38x50 cm |