Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Morell, Pit (1939 Kassel - tätig in Worpswede) Radierung, "Lin Piao in W. (auf (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | Earlom, Richard (um 1743 - 1822) insg. 2 x Mezzotinto, jeweils Uferszenen, (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Schwarz, Reiner (1940 Hirschberg im Riesengebirge - tätig in Berlin) insg. 3 (...) |
Tecnica | | Cartone |
| | Wunderlich, Paul (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) (...) |
Tecnica | | Grafica |
| | Heck, Georg (1897 Frankfurt am Main - 1982 ebd.) Mappe "Ein Leben" mit insg. 7 (...) |