Tecnica | | Bronzo |
| | (74) ITALIENISCHER BILDPLASTIKER Sitzender Götterbote Bronze, dunkel patiniert. Über felsenförmiger Plinthe vollplastische Darstellung des sitzenden Hermes, er ist leicht nach vorne gebeugt und stützt sich mit der rechten Hand am Felsen ab, er ist (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | (213) GEBHARDT, EDUARD VON 1838 St. Johannis/Estland - Düsseldorf 1925 Studie (...) |
Tecnica | | Bronzo |
| | (59) LOEHR, FRANZ 1874 Köln - ebenda 1918 Der Holländer Bronze, grünlich - (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | (159) LIENDER, PETER JACOBST VAN 1727 - 1779 Stadtansicht mit Fluß Zeichnung, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | (243) ITALIENISCHER GENREMALER Tätig im 19. Jh. Nonne mit Kindern Öl auf (...) |