10915
Hardiviller-Cacheux
Beauvais
France
2009-05-16
41

HARDIVILLER-CACHEUX

France, Beauvais, 2009-05-16

Catalogo dei Lotti in Asta

"Belle Vente mobili"

Totali 41, pagine da 1 a 9, pagina corrente 1
Chemin menant au village
VAN HOLLEBEKE Abbé,Chemin menant au village,Hardiviller-Cacheux FR 2009-05-16
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Description : Abbé VAN HOLLEBEKE (XIXème – XXème siècle) Chemin menant au (...)
1860 - 1927
Le jeune scout
JOREL Alfred 1860-1927,Le jeune scout,Hardiviller-Cacheux FR 2009-05-16
Numero di lotto 2
Bronzo, Patina, Bruna
Description : Alfred JOREL (C. 1860 – 1927) Le jeune scout Epreuve en bronze à (...)
1851 - 1942
Voiliers à marée basse
FONECHE Andre 1851-1942,Voiliers à marée basse,Hardiviller-Cacheux FR 2009-05-16
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Description : André FONECHE (XIXème – XXème siècle) Voiliers à marée basse (...)
Le calvaire
berthon auguste 1858,Le calvaire,Hardiviller-Cacheux FR 2009-05-16
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Description : Auguste BERTHON (1858 - ?) Le calvaire Huile sur toile signée en (...)
XIX-XX
Les bateaux de pêche
bonifado,Les bateaux de pêche,Hardiviller-Cacheux FR 2009-05-16
Numero di lotto 6
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
Description : BONIFADO (XIXème – XXème siècle) Les bateaux de pêche Huile sur (...)