Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Bassorilievo |
| | 1147 Wachsrelief Maße ohne Rahmen: 15,5 x 7,5 cm. Deutschland, 19. (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | 1083 Franz Herbelot, französischer Künstler des 20. Jahrhunderts PARIS, LE (...) |
Apollo-Fontaine im Garten von Versaille Bezeichnet |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Calcografia |
| | Kupferstich mit der Apollo-Fontaine im Garten von Versaille Bezeichnet (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Kupferstich mit Darstellung eines Turnierspiels In der Kartusche betitelt (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts ALMHÜTTE Öl auf Leinwand. 37,5 x 52 cm. (...) |