10303
Hampel
Munich
Germany
2018-04-12
694

HAMPEL

Germany, Munich, 2018-04-12

Catalogo dei Lotti in Asta

"Sculture et oggetti d'artigianato artistico"

Totali 694, pagine da 1 a 139, pagina corrente 1
Wachsrelief
ANONYMOUS,Wachsrelief,Hampel DE 2018-04-12
Numero di lotto 1147
Anonimo
Bassorilievo
EUR 50 - EUR 60
15.50 X 7.50 cm
1147 Wachsrelief Maße ohne Rahmen: 15,5 x 7,5 cm. Deutschland, 19. (...)
PARIS, LE PANTHEON
Herbelot Franz,PARIS, LE PANTHEON,Hampel DE 2018-04-12
Numero di lotto 1083
Acquarello
1083 Franz Herbelot, französischer Künstler des 20. Jahrhunderts PARIS, LE (...)
Apollo-Fontaine im Garten von Versaille Bezeichnet
ANONYMOUS,Apollo-Fontaine im Garten von Versaille Bezeichnet,Hampel DE 2018-04-12
Numero di lotto 370
Anonimo
Calcografia
EUR 100 - EUR 120
50.50 X 67.00 cm
Kupferstich mit der Apollo-Fontaine im Garten von Versaille Bezeichnet (...)
DECURSIO AD CAPITA ...
ANONYMOUS,DECURSIO AD CAPITA ...,Hampel DE 2018-04-12
Numero di lotto 374
Anonimo
Acquaforte
EUR 100 - EUR 120
63.00 X 91.00 cm
Kupferstich mit Darstellung eines Turnierspiels In der Kartusche betitelt (...)
ALMHÜTTE
DUTCH SCHOOL,ALMHÜTTE,Hampel DE 2018-04-12
Numero di lotto 436
Anonimo
Olio, Tela
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts ALMHÜTTE Öl auf Leinwand. 37,5 x 52 cm. (...)