Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | 707 Joseph Grubinger, Künstler des 20. Jahrhunderts OHNE TITEL, 1969 (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | 585 Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence PARADIS (...) |
ARCHIVE OF THE CARNEGIE INTERNATIONAL 1896-1991 (1951) |
Tecnica | | Gelatin silver print |
| | 358 Christian Boltanski, geb. 1944 Paris ARCHIVE OF THE CARNEGIE INTERNATIONAL (...) |
Tecnica | | Serigrafia a colori |
| | 584 Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel SAINT GALLEN I, 1966 Farbsiebdruck. (...) |
Tecnica | | Plastica |
| | 633 Ottmar Hörl, geb. 1950 Nauheim Lebt und arbeitet in Nürnberg und Wertheim. (...) |