10303
Hampel
Munich
Germany
2015-09-24
580

HAMPEL

Germany, Munich, 2015-09-24

"Antiques And Collectables"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 580, pagine da 1 a 116, pagina corrente 1
Skulptur eines römischen Soldaten
ANONYMOUS,Skulptur eines römischen Soldaten,Hampel DE 2015-09-24
Numero di lotto 1686
Scultura
EUR 100 - EUR 200
170.00 X 0 cm
Skulptur eines römischen Soldaten aus einer Kreuzigungsgruppe, wohl Longinus Höhe: ca. 170 cm. 20. (...)
MUSIKALISCHER KLANG
ANONYMOUS,MUSIKALISCHER KLANG,Hampel DE 2015-09-24
Numero di lotto 1213
Originale (Opera Firmata)
Litografia
EUR 100 - EUR 200
Aggiudicazione
EUR 160
40.00 X 43.00 cm
Paar Lithografien MUSIKALISCHER KLANG Sichtmaß: 50 x 39 sowie 40 x 43 (...)
Tischbronzebüste Napoleon
ANONYMOUS,Tischbronzebüste Napoleon,Hampel DE 2015-09-24
Numero di lotto 995
Scultura
EUR 120 - EUR 150
Aggiudicazione
EUR 300
10.00 X 0 cm
Tischbronzebüste „Napoleon“ Gesamthöhe: 18 cm. Büstenhöhe: ca. 10 cm. Verso Gießereistempel „Oskar Gladenbeck/ (...)
Tischglocke
ANONYMOUS,Tischglocke,Hampel DE 2015-09-24
Numero di lotto 972
Scultura
EUR 150 - EUR 250
10.10 X 0 cm
Tischglocke Höhe: 10,1 cm. (...)
Porzellanbüste Napoleons
ANONYMOUS,Porzellanbüste Napoleons,Hampel DE 2015-09-24
Numero di lotto 978
Scultura
EUR 150 - EUR 200
14.20 X 0 cm
Porzellanbüste Napoleons Höhe: 14,2 cm. Frankreich, 19. (...)