Tecnica | | Acquatinta |
| | Aquatinta nach Giovanni Battista Cipriani, 1727 - 1785 27,5 x 35,5 cm. Links (...) |
Tecnica | | Stampa |
| | Otto von Kameke, 1826 Stolp – 1899 Berlin EIN BOOT AM KÖNIGSSEE (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Paul W. Dahms, 1913 Jüterbog – 1988 Dillingen FASANE AM WALDESRAND Öl auf (...) |
WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Arno Breker, 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL (...) |
ANSICHT DER STADT SALZBURG |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Künstler des 20. Jahrhunderts ANSICHT DER STADT SALZBURG Serigrafie. Sichtmaß: 49 x 68 cm. Datiert „1981“. In Braun bezeichnet sowie Auflagenbezeichnung „91/ 200“ mit Künstlersignatur in Blei. Verglast und gerahmt. (...) |