Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Cibrachrome |
| | Antonio Guccione, 1947 Alia RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug. 26 x (...) |
Tecnica | | Gelatin silver print |
| | Robert Lebeck, 1929 Berlin, lebt und arbeitet in Berlin VERSACE, 1992 (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Arno Breker, 1900 Elberfeld 1991 Düsseldorf KNIENDER, WEIBLICHER AKT (...) |
WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Arno Breker, 1900 Elberfeld 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT MIT GOLDKUGEL (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Cristiano Bianchin, 1953 OLTRE, 1992 Mischtechnik auf Papier. Auf Platte (...) |