10303
Hampel
Munich
Germany
2010-06-16
39

HAMPEL

Germany, Munich, 2010-06-16

"Mobili, Dipinti, Arte Moderna e Popolare"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 39, pagine da 1 a 8, pagina corrente 1
1928 - 1987
untitled
WARHOL Andy 1928-1987,untitled,Hampel DE 2010-06-16
Numero di lotto 927
Pittura
Aggiudicazione
927 Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York 31 x 31 cm. Rechts unten (...)
ITALIENISCHE STADT
ANONYMOUS,ITALIENISCHE STADT,Hampel DE 2010-06-16
Numero di lotto 944
Olio
EUR 600 - EUR 800
Aggiudicazione
EUR 1.500
80.00 X 60.00 cm
944 † Kubistischer Maler aus dem Bauhauskreis um 1930 ITALIENISCHE STADT Öl aufLeinwand. 80 x 60 cm. (781764) Schätzpreis € 600 - (...)
DIE SUCHE
GRATZ Harald,DIE SUCHE,Hampel DE 2010-06-16
Numero di lotto 953
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Caolino
953 Harald Gratz, Maler der Moderne DIE SUCHE Öl/ Acryl aufLeinwand. 100 x 80 (...)
1928 - 1999
THE PURPLE BOUQUET OF FLOWERS
BUFFET Bernard 1928-1999,THE PURPLE BOUQUET OF FLOWERS,Hampel DE 2010-06-16
Numero di lotto 920
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Aggiudicazione
920 Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich THE PURPLE (...)
MÄDCHENAKT
GERMAN SCHOOL,MÄDCHENAKT,1990,Hampel DE 2010-06-16
Numero di lotto 948
Originale (Opera Firmata)
Acrilico
948 Zimmermann, deutscher Maler der Moderne MÄDCHENAKT Acryl aufLeinwand. 125 (...)