Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Léonor FINI (1907-1996) : Portrait de femme. Petite lithographie signée en bas (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Ecole Française XXe siècle : Amphore dans le jardin. Aquarelle, signature illisible. Dim : 34x23 cm. |
Tecnica | | Litografia |
| | GUSTAND ? : Composition abstraite. Lithographie sur velin numérotée 45/45 et signée en bas à droite dans la marge. Dim. à vue : 48x63 cm. |
Représentant une femme tenant une pomme |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Bronzo patinato |
| | Ecole Moderne : Statuette en bronze à patine verte représentant une femme tenant une pomme. Hauteur : 25.5 cm. |
Tecnica | | Litografia |
| | Léonor FINI (1907-1996) : Les deux amis. Lithographie signée en bas à droite. (...) |