Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Santomaso Giuseppe 1907 - 1990 I Mehr >> Senza titolo, 1979 (...) |
Geburtsanzeige von Domenica |
Tecnica | | Impronte |
| | Gehr Ferdinand 1896 - 1996 CH Mehr >> Geburtsanzeige von Domenica, 1945 (...) |
C�ramiques de Mir� et Artigas |
| | Miró Joan 1893 - 1983 E Mehr >> 2 Bl�tter: C�ramiques de Mir� et (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Mumprecht Rudolf 1918 CH Mehr >> Composition, 1972 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Konvolut 4 B�cher: Heft. Hans Arp. Wegweiser ImImpressum handschriftlich (...) |