Tecnica | | Bronzo |
| | Sadko 1945 CH Echelles Bronzeplastik, patiniert. H 1870 mm B170 mm T 170 mm. (...) |
Tecnica | | Bronzo |
| | Vries Regina de 1913 - 1985 CH Mehr >> Laterna magica, 1969 (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Beuys Joseph 1921 - 1986 D Mehr >> 2 Blätter: Heidelberg (Tiber), 1970; (...) |
Die Rede des toten Christus vom Weltgebäude herab |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Fuchs Ernst 1930 A Mehr >> Portfolio. Die Rede des toten Christus vom (...) |
Vier vertikale serielle Strukturen |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Lohse Richard Paul 1902 - 1988 CH Mehr >> Portfolio. Vier vertikale (...) |