10944
Geoffroy-Bequet
Saintes
France
2017-08-12
48

GEOFFROY-BEQUET

France, Saintes, 2017-08-12

Catalogo dei Lotti in Asta

"Mobilier ancien, objets d'art, tableaux"

Totali 48, pagine da 1 a 10, pagina corrente 1
Bouddha
ANONYMOUS,Bouddha,Geoffroy-Bequet FR 2017-08-12
Numero di lotto 136
Anonimo
Scultura
28.00 X 0 cm
Bouddha en bois sculpté et dorure (h = 28 (...)
Personnage barbu
ANONYMOUS,Personnage barbu,Geoffroy-Bequet FR 2017-08-12
Numero di lotto 146
Anonimo
Avorio
"Personnage barbu" statuette en ivoire, travail (...)
La Creuse
EDY LEGRAND Edouard Leon 1892-1970,La Creuse,1912,Geoffroy-Bequet FR 2017-08-12
Numero di lotto 219
Olio, Tela
Léon Grand. "La Creuse" , huile sur toile, 1912. (50,5 x 60,2 cm) (...)
1869 - 1945
Nature Morte aux Chaudron et Peches
CORBIER Gaston 1869-1945,Nature Morte aux Chaudron et Peches,Geoffroy-Bequet FR 2017-08-12
Numero di lotto 223
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Gaston CORBIER ( 1869-1945 ) ."Nature Morte aux Chaudron et Peches", huile sur (...)
Sicile vue de l
SIM Carl 1900-1900,Sicile vue de l,Geoffroy-Bequet FR 2017-08-12
Numero di lotto 235
Olio, Tela
Carlo SIM (XXe), huile sur toile "Sicile vue de l'Etna" (...)