Réembarquement des troupes Prusses, anglaises et hollandaises |
Attribuzione | | Attribuito (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Attribué à Dirk Langendyk(1748-1805) Réembarquement des troupes Prusses, (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Régis Jean François Deygas(1876-1943) Jardin Huile sur panneau Signé en bas à (...) |
Attribuzione | | Attribuito |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Attribué à David TENIERS le jeune(1610-1690) Les joueurs de boules Pierre (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ECOLE FRANÇAISE XXème siècle Les monts du Lyonnais Huile sur toile 27 x 22 cm (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | Jean François Millet(1814-1875) Paysage Dessin. Cachet du monogramme en bas à (...) |