Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | ENRICO BAJ (Milano, 1924 - 2003) Matilde di Canossa, 1971 Serigrafia (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | MAX BILL (Winterthur, 1908 - Berlino, 1994) Senza titolo, 1971 Serigrafia a (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | AGOSTINO BONALUMI (Vimercate, 1935 - Milano, 2013) Senza titolo Litografia, (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | ALBERTO BURRI (Città Di Castello, 1915 - Nizza, 1995) Lettere tavola F, 1969 (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | ALBERTO BURRI (Città Di Castello, 1915 - Nizza, 1995) Lettere tavola D, 1969 (...) |