Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | GETULIO ALVIANI (Udine, 1939) Senza titolo Serigrafia, mm. 592x417 Firma in (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | CARLO CARR� (Quargnento, 1881 - Milano, 1966) Le figlie di Loth Litografia a (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | MARIO CEROLI (Castelfrentano, 1938) Profili, 1971 Litografia, mm. 500x700 (...) |
Tecnica | | Collage, Carta |
| | MARIO CEROLI (Castelfrentano, 1938) Profili, 1969 Collage di carta e ritaglio, (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Roma, 1981) Senza titolo Litografia, mm. (...) |