Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Alberto Abate (Roma, 1946) Ditirambo, 1982 Litografia, mm. 800x580; es. 18/80 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Alberto Abate (Roma, 1946) Senza titolo, 1982 Litografia, mm. 800x580; es. PA (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Alberto Abate (Roma, 1946) Eroica, 1983 Litografia, mm. 700x500; es. PdA Firma (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Alberto Abate (Roma, 1946) Delfica, 1983 Litografia, mm. 700x500; es. 8/80 (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Luca Alinari (Firenze, 1943) Senza titolo, 1974 Serigrafia, mm. 500x700; es. (...) |