Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Tela, Tavola |
| | Sandra Virlinzi (Catania, 1973) SENZA TITOLO Acrilico su tela riportata su (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Mario Vespasiani (Ascoli Piceno, 1978) SENZA TITOLO Olio su tela Firma sul (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Antonio Sciacca (Catania, 1957) SENZA TITOLO Olio su tela Firma in basso a (...) |
Tecnica | | Carboncino, Carta |
| | Francesca Tulli (Roma, 1956) COMPOSIZIONE Carboncini su carta Firma e data in (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Esteban Villalta Marzi (Roma, 1956) ICPGUYS FIGURA Acrilico su tela Firma e (...) |