Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | MUSSOLINI ROMANO (Forlì 1927 - Roma 2006) "Senza titolo" Olio su tela cm. H: (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | PICASSO PABLO (Malaga 1881 - Moungins 1973) "Paulo su asino" Argentografia con (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | FALZONI GIULIO (Marmirolo 1900 - Milano 1978) "La darsena" Argentografia, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | FALZONI GIULIO (Marmirolo 1900 - Milano 1978) "Piazza del Duomo" (...) |
Tecnica | | China, Carta |
| | TADINI EMILIO (Milano 1929 - Milano 2002) "Senza titolo" China su carta cm. H: (...) |