Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tavola |
| | CECCOBELLI BRUNO (Montecastello Vivio 1952) "Senza titolo" 1987 Tecnica mista (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | VEDOVA EMILIO (Venezia 1919 - Venezia 2006) "Senza titolo" litografia su carta (...) |
Tecnica | | Acrilico, Cartone |
| | AUBERTIN BERNARD (Fontenay aux Roses 1934) "Monocromo giallo" 2008 Acrilico (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | KODRA IBRAHIM (Tirana 1918 - Milano 2006) "Senza titolo" Tecnica mista su (...) |
Palazzo a ridosso del fiume |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | REJNA ANTONIO "Palazzo a ridosso del fiume" Olio su cartone telato cm. H: (...) |