Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Lot n° 66 H. Dubourg. Elegante sur la Plage. Aquarelle signée en bas à gauche. (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Lot n° 67 Adolphe Keller (1880-1968). Le Champ de Blé (daté 1944). Ancienne (...) |
Tecnica | | Gouache, Seta, Carta |
| | Lot n° 68 Ecole Persane. Personnage et oiseaux . Gouache sur soie. Estimation 100,00/150,00 Dimensions: 1m17 x 1m01 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Lot n° 69 Georges Leroux (1877-1957). Etang arboré. Huile sur panneau signée (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot n° 70 De Tombay (1918-1998). Portrait de Femme (daté 1960). Huile sur (...) |