Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot n° 129 Pierre Bayard (1959). Le Sourire (daté 87). Huile sur toile, signée (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot n° 130 Ecole Belge du XIXe siècle. Portrait de Femme . Huile sur toile. (...) |
Attribuzione | | Attribuito |
Tecnica | | Fotolitografia |
| | Lot n° 131 André Crompouth - XXe siècle (attribué à). Le Bronx à New York . (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot n° 132 Mafonso. Venise, les Gondoles . Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Village du Tour, à Megève |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot n° 133 Jean-Pierre Alaux (1925). Village du Tour, à Megève (daté 70). (...) |