10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2010-05-18
169

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2010-05-18

"Vente cataloguee"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 169, pagine da 1 a 34, pagina corrente 1
Le Sourire
BAYARD Pierre 1959,Le Sourire,1987,Galerie Moderne BE 2010-05-18
Numero di lotto 129
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Lot n° 129 Pierre Bayard (1959). Le Sourire (daté 87). Huile sur toile, signée (...)
Portrait de Femme
BELGIAN SCHOOL,Portrait de Femme,Galerie Moderne BE 2010-05-18
Numero di lotto 130
Olio, Tela
Aggiudicazione
Lot n° 130 Ecole Belge du XIXe siècle. Portrait de Femme . Huile sur toile. (...)
Le Bronx à New York
CROMPOUTH André 1900-1900,Le Bronx à New York,Galerie Moderne BE 2010-05-18
Numero di lotto 131
Attribuito
Fotolitografia
Lot n° 131 André Crompouth - XXe siècle (attribué à). Le Bronx à New York . (...)
1948 - 2019
Venise, les Gondoles
MAFONSO 1948-2019,Venise, les Gondoles,Galerie Moderne BE 2010-05-18
Numero di lotto 132
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Lot n° 132 Mafonso. Venise, les Gondoles . Huile sur toile, signée en bas à (...)
1925 - 2020
Village du Tour, à Megève
ALAUX Jean Pierre 1925-2020,Village du Tour, à Megève,Galerie Moderne BE 2010-05-18
Numero di lotto 133
Olio, Tela
Lot n° 133 Jean-Pierre Alaux (1925). Village du Tour, à Megève (daté 70). (...)