10264
Galerie Moderne
Brussels
Belgium
2007-08-28
46

GALERIE MODERNE

Belgium, Brussels, 2007-08-28

Catalogo dei Lotti in Asta

Totali 46, pagine da 1 a 10, pagina corrente 1
Port Méditerranéen
SMETS Charles Ernest 1909,Port Méditerranéen,Galerie Moderne BE 2007-08-28
Numero di lotto 142
Attribuito
Olio, Tela
[Port Méditerranéen.] Huile sur toile.
1877 - 1963
Vase garni de Fleurs
GLANSDORFF Hubert 1877-1963,Vase garni de Fleurs,Galerie Moderne BE 2007-08-28
Numero di lotto 236
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
[Vase garni de Fleurs.] Huile sur toile, signée en bas à gauche.
1889 - 1968
Vue d'Antibes
LOGELAIN Henri 1889-1968,Vue d'Antibes,Galerie Moderne BE 2007-08-28
Numero di lotto 210
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
[Vue d'Antibes]. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Portrait de Femme
ANONYMOUS,Portrait de Femme,Galerie Moderne BE 2007-08-28
Numero di lotto 108
Olio, Tavola
EUR 500 - EUR 700
[Portrait de Femme]. Huile sur panneau du XIXe siècle.
Saint en Prière
ANONYMOUS,Saint en Prière,Galerie Moderne BE 2007-08-28
Numero di lotto 110
Olio, Tavola
EUR 500 - EUR 700
[Saint en Prière]. Huile sur panneau du XIXe siècle.