Attribuzione | | Attribuito |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | [Port Méditerranéen.] Huile sur toile. |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | [Vase garni de Fleurs.] Huile sur toile, signée en bas à gauche. |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | [Vue d'Antibes]. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | [Portrait de Femme]. Huile sur panneau du XIXe siècle. |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | [Saint en Prière]. Huile sur panneau du XIXe siècle. |