Tecnica | | Acquaforte |
| | CHILLIDA, EDUARDO (1924 San Sebastiàn 2002) Bikaina X. 1987. Radierung 19 / (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | * NAM JUNE PAIK (Seoul 1932 - 2006 Miami) Fin de Siècle Man. 1992. (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | CHIA, SANDRO (Florenz 1946 - lebt und arbeitet in Italien) Primavera. 1998. (...) |
Figuren mit Flügeln auf Felsen |
Tecnica | | Acquaforte |
| | METZLER, KURT LAURENZ (1941 Balgach - lebt in Siena und Zürich) Figuren mit (...) |
Tecnica | | Incisione, Legno |
| | GRAMATTÉ, WALTER (1897 Berlin - Hamburg 1929) Der Sturm. 1915. Holzschnitt. (...) |