Der verlorene Sohn hütet Schweine. |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Der verlorene Sohn hütet Schweine. Öl auf Holz. Unten rechts monogrammiert: J. (...) |
Jerôme Bonaparte as King of Westphalia before Kassel. |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Oil on canvas. 97 x 78 cm. |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Oil on canvas. Signed lower right: Ed. de Pury. |
Den Durstigen zu Trinken geben. |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | Gutachten: Frau Dr. Ursula Härting, Hamm, 04. 01. 2007 Provenienz: - (...) |
Tecnica | | Olio, Legno |