10263
Galerie Koller
Zurich
Switzerland
2006-09-18
183

GALERIE KOLLER

Switzerland, Zurich, 2006-09-18

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 183, pagine da 1 a 37, pagina corrente 1
Der verlorene Sohn hütet Schweine.
LINGELBACH Johannes 1622-1674,Der verlorene Sohn hütet Schweine.,Galerie Koller CH 2006-09-18
Numero di lotto 3044A
Olio, Legno
Aggiudicazione
Der verlorene Sohn hütet Schweine. Öl auf Holz. Unten rechts monogrammiert: J. (...)
Jerôme Bonaparte as King of Westphalia before Kassel.
ANONYMOUS,Jerôme Bonaparte as King of Westphalia before Kassel.,Galerie Koller CH 2006-09-18
Numero di lotto 3127A
Olio, Tela
EUR 7.550 - EUR 11.320
97.00 X 78.00 cm
Oil on canvas. 97 x 78 cm.
Roman girl.
de PURY Edmond Jean 1845-1911,Roman girl.,Galerie Koller CH 2006-09-18
Numero di lotto 3157A
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Oil on canvas. Signed lower right: Ed. de Pury.
1581 - 1642
Den Durstigen zu Trinken geben.
FRANCKEN Frans II 1581-1642,Den Durstigen zu Trinken geben.,Galerie Koller CH 2006-09-18
Numero di lotto 3057A
Originale (Opera Firmata)
Olio, Rame
Gutachten: Frau Dr. Ursula Härting, Hamm, 04. 01. 2007 Provenienz: - (...)
Die Hexenküche.
FRANCKEN Hieronymus II 1578-1623,Die Hexenküche.,1610,Galerie Koller CH 2006-09-18
Numero di lotto 3057B
Olio, Legno
N/A