Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | CLUEN, JEAN-PAUL (20. Jahrhundert) Am Wasser. Lithographie E.A. Unten rechts (...) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | MARIS, MATTHIJS (Den Haag 1839 - 1917 London), zugeschrieben Krankenbesuch. Öl (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2006-03-20 dalla casa d'aste Galerie Koller a Zurich.
Tecnica | | Olio, Tela |
| | STUDER, H. (Schweiz, 20. Jahrhundert) Alpsee. Öl auf Leinwand. Unten rechts (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | STUDER, H. (Schweiz, 20. Jahrhundert) Alphütte. Öl auf Leinwand. Unten links (...) |
| | Questo lotto è stato proposto in 3 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2006-03-20 dalla casa d'aste Galerie Koller a Zurich.
Tecnica | | Olio, Tela |
| | TOBLER, STEFAN (Schweiz, 20. Jahrhundert) Vase mit Blumen. 1986. Öl auf (...) |