Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | TAVELLA, LEO "FIGURA". Oleo sobre tela. Mide 70 x 50 cm. Firmado abajo, a la (...) |
Tecnica | | Carta, Tavola |
| | PAEZ VILARO, CARLOS "LLAMADA DE CUARENIO". T�cnica mixta sobre papel. Mide 65 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | DEMIRJIAN, JORGE "MANO ". Oleo sobre tela. Mide 30 x 30 cm. Ref.: Obra fechada (...) |
Tecnica | | Tela |
| | BENGURIA, SILVINA "FIGURA FEMENINA". Acr�lico sobre tela. Mide 40 x 70 cm. (...) |
Tecnica | | Carta, Tavola |
| | PAEZ VILARO, CARLOS "DESNUDO". T�cnica mixta sobre papel. Mide 50 x 35 cm. (...) |