Tecnica | | Litografia |
| | DUBUFFET Lithographie. Affiche du Grand Palais (verre cassé) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pittura |
| | Jasper JOHNS (né en 1930) Profil de Picasso Signé en bas à droite et daté 13. (...) |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Pierre-Alexandre GRAZIANI (Né en 1932) Composition Encre de couleur, signée en (...) |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Sviatoslav RICHTER Composition Encre. Signée du monogramme en bas vers la (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Camille BRYEN (1907-1977) Composition Gouache, signée en bas à droite. 43 x 28,5 |