Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTTO N. 230 PITTORE NORDICO DEL XIX SECOLO La tentazione olio su tela, cm.59,5x48 |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | MODI DI GERARD TER BORCH 1617-1681 La partita a carte olio sutavola, cm 38x32,5 |
Natura morta con pesci e frutta |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PITTORE FRANCESCE DEL XIX SECOLO Natura morta con pesci efrutta olio su tela, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTTO N. 240 SCUOLA VENETA DEL XVIII Ritratto di gentildonnaolio su tela, cm. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | MONOGRAMMISTA "AG" Attivo secolo XIX Fiume nella foresta olio su tela, cm.40,5x25 Siglato in basso a destra "AG 80" |