Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | ELIO MARIANI (Milano 1943, ) senza titolo, 2006 tecnica mista e collage su (...) |
Il labirinto di Osiride - Vita |
Attribuzione | | Autori vari (Opera Firmata) |
Tecnica | | Collage |
| | MIRELLA BENTIVOGLIO (Klagenfurt, 1922 - Roma, 2017) MIRTA CARROLI (...) |
Tecnica | | Resina |
| | RENATA BOERO (Genova, 1936) Africa , 1998 catrame e resina su cartoncino, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | LAMBERTO PIGNOTTI (Firenze, 1926) senza titolo tecnica mista su legno (...) |
Attribuzione | | Autenticato (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | GIANNI ASDRUBALI (Tuscania (Vt), 1955) senza titolo, 1992 tecnica mista su (...) |