10245
Fernando Duran
Madrid
Spain
2006-06-27
354

FERNANDO DURAN

Spain, Madrid, 2006-06-27

Catalogo dei Lotti in Asta

Totali 354, pagine da 1 a 71, pagina corrente 1
Sin Titulo
DUTCH SCHOOL,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-06-27
Numero di lotto 381
Olio, Tela
LOTE 381 Obra: Autor:SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA HOLANDESA (...)
Sin Titulo
Numero di lotto 190
Olio, Tela
LOTE 190 Obra: Autor:ESCUELA HOLANDESA S. XIX Descripción de la obra: (...)
Sin Titulo
SPANISH SCHOOL,Sin Titulo,Fernando Duran ES 2006-06-27
Numero di lotto 386
Olio, Tela
LOTE 386 Obra: Autor:M. DE ROZAS. ESCUELA ESPAÑOLA S.XX Descripción de (...)
Sin Titulo
Numero di lotto 370
Olio, Tela
LOTE 370 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVII-XVIII Descripción de (...)
Sin Titulo
Numero di lotto 430
Originale (Opera Firmata)
Vaso, Vetro, Intarsio
LOTE 430 Obra: Autor:MANUEL PARDO GONZÁLEZ (Escuela Española, S.XX) (...)