Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTE 381 Obra: Autor:SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA HOLANDESA (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTE 190 Obra: Autor:ESCUELA HOLANDESA S. XIX Descripción de la obra: (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTE 386 Obra: Autor:M. DE ROZAS. ESCUELA ESPAÑOLA S.XX Descripción de (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOTE 370 Obra: Autor:ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVII-XVIII Descripción de (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Vaso, Vetro, Intarsio |
| | LOTE 430 Obra: Autor:MANUEL PARDO GONZÁLEZ (Escuela Española, S.XX) (...) |