Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Terracotta |
| | Marcello Fantoni Firenze 1915 - 2011 Senza titolo Data opera: None Terracotta (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | Mario Luigi Tozzi Senza titolo Data opera: 1988 Scultura in ferro, cm. 42x147 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Rotere6 Roma 1953 Marylin Monroe Data opera: 1978 Tecnica mista su tela (...) |
Tecnica | | Olio, Tela, Cartone |
| | Beppe Schiavetta Savona 1949 Muro celeste Data opera: 1995 Olio su cartone di (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Natale Filannino Reggio Calabria 1926 Fiori Data opera: None Olio su tela, cm. (...) |