Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Bruno Pollacci Per partecipare all' asta Lucca 1954 Numero lotto: 13 (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | Andy Warhol Per partecipare all' asta Philadelphia 1930 - New york 1987 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Scatizzi Sergio, Grazzini Renzo Per partecipare all' asta Numero lotto: (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Giancarlo Caldini Per partecipare all' asta Lucca 1926 Numero lotto: 107 (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Malipiero Per partecipare all' asta Brescia 1934 Numero lotto: 108 Eva, (...) |