Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Giuseppe Chiari Quit classic music TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 20,5 cm (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Gian Pietro Arzuffi Esplosione Pop 2011 Tecnica mista su tela altezza: 40 cm (...) |
| | Christiane Reinhardt Senza titolo 1997 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 30 cm (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Ursula Dethleffs Senza titolo COLLAGE SU CARTONCINO altezza: 37 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Collage, Carta |
| | Anonimo Senza titolo COLLAGE E BIRO SU CARTA altezza: 31 cm larghezza: 26 cm Anonimo Senza titolo Collage e biro su carta, cm. 31x26 |