10241
Fabiani Arte
Montecatini Terme
Italy
2013-03-01
754

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2013-03-01

Catalogo dei Lotti in Asta

"Arte Moderna e Contemporanea"

Totali 754, pagine da 1 a 151, pagina corrente 1
1926 - 2007
Quit classic music
CHIARI Giuseppe 1926-2007,Quit classic music,Fabiani Arte IT 2013-03-01
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Carta
Giuseppe Chiari Quit classic music TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 20,5 cm (...)
Esplosione Pop
ARZUFFI Gian Pietro 1979,Esplosione Pop,2011,Fabiani Arte IT 2013-03-01
Numero di lotto 2
Tecnica mista, Tela
Gian Pietro Arzuffi Esplosione Pop 2011 Tecnica mista su tela altezza: 40 cm (...)
REINHARDT Christiane 1946,Senza titolo,1997,Fabiani Arte IT 2013-03-01
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Carta
Christiane Reinhardt Senza titolo 1997 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 30 cm (...)
1933 - 1994
Senza titolo
DETHLEFFS Ursula 1933-1994,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2013-03-01
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Collage
Ursula Dethleffs Senza titolo COLLAGE SU CARTONCINO altezza: 37 cm larghezza: (...)
Senza titolo
ANONYMOUS,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2013-03-01
Numero di lotto 5
Collage, Carta
31.00 X 26.00 cm
Anonimo Senza titolo COLLAGE E BIRO SU CARTA altezza: 31 cm larghezza: 26 cm Anonimo Senza titolo Collage e biro su carta, cm. 31x26