Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Leonida De Filippi (Milano 1969) Numero lotto: 1 Still emotion Data opera: (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | Alberto Abbati (Faenza 1923) Numero lotto: 2 Frammento Data opera: 1995 (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Lucio Del Pezzo Per partecipare all' asta (Napoli 1933) Numero lotto: 3 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Massimo Barzagli Per partecipare all' asta (Marradi 1960) Numero lotto: 4 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Roberto Greco (Bengasi 1936) Numero lotto: 5 Senza titolo Data opera: 1995 (...) |