Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | Carlo Fayer Per partecipare all' asta (Ripalta Cremasca 1924) Numero lotto: 17 (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Gianna Galli Per partecipare all' asta (Modena 1935 - Montecarlo 2010) Numero (...) |
Tecnica | | Tempera, Cartone |
| | Avanguardia Russa Per partecipare all' asta Numero lotto: 28 Senza titolo Data opera: 1921 Tempera su cartoncino, cm. 22,5×17,5 Firma illeggibile e data in basso asinistra. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenutaEuro: |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Lorenzo Pupi Per partecipare all' asta Numero lotto: 46 Senza titolo Data (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Igor Lecic (Lubiana 1950) Numero lotto: 65 Dama con cane Data opera: 1981 Olio (...) |