FABIANI ARTE
Italy, Montecatini Terme, 2009-05-23
"Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica"
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Legno dipinto |
| | Gianni Ruffi Per partecipare all' asta (Firenze 1938) Numero lotto: 46 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Giampaolo Masotti Per partecipare all' asta (Ravenna ) Numero lotto: 60 (...) |
| | Marco Perroni Per partecipare all' asta (Villa Guardia 1970) Numero (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Ben Vautier Per partecipare all' asta (Napoli 1935) Numero lotto: 274 The (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Kapel (Emanuele Cappello) Per partecipare all' asta (Vittoria - Ragusa (...) |