10241
Fabiani Arte
Montecatini Terme
Italy
2012-02-23
1000

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2012-02-23

"Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 1.000, pagine da 1 a 200, pagina corrente 1
Paesaggio
CONSOLI CARMELO 1940,Paesaggio,Fabiani Arte IT 2012-02-23
Numero di lotto 114
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Carmelo Consoli Per partecipare all' asta (Roma 1940) Numero lotto: 114 (...)
Paesaggio
Numero di lotto 773
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Carmelo Consoli Per partecipare all' asta (Roma 1940) Numero lotto: 773 (...)
Senza titolo
MANCINOTTI,Senza titolo,Fabiani Arte IT 2012-02-23
Numero di lotto 6
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Mancinotti Per partecipare all' asta Numero lotto: 6 Senza titolo Olio su (...)
Senza titolo
MICOTTI Enrico,Senza titolo,1994,Fabiani Arte IT 2012-02-23
Numero di lotto 23
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
Enrico Micotti Per partecipare all' asta Numero lotto: 23 Senza titolo Data (...)
LIKAR Mauro,Volto,Fabiani Arte IT 2012-02-23
Numero di lotto 29
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Carta
Mauro Likar Per partecipare all' asta Numero lotto: 29 Volto Tecnica mista su (...)