Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Monica Spicciani Per partecipare all' asta (Montecatini Terme 1970) Numero (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Andy Warhol Per partecipare all' asta (Philadelphia 1930 - New york 1987) (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Giancarlo Caldini Per partecipare all' asta (Lucca 1926) Numero lotto: 18 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Giancarlo Caldini Per partecipare all' asta (Lucca 1926) Numero lotto: 26 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Cinzio Cavallarin Per partecipare all' asta (Chioggia - Venezia 1942) Numero (...) |