Weiblicher Akt auf Sternenkugel |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Stampa |
| | Hugo Höppener (Fidus) (1868 - 1948) - Farbiger Kunstdruck, "Weiblicher Akt auf (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Erwin Heerich (1922 - 2004) - Offset-Lithographie auf Papier, "Ohne (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Reinhard Drenkhahn (1926 - 1959) - Radierung auf Bütten, "Kleiner Krebs", (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | Heinrich Susemihl (1862 - ?) - Federzeichnung auf Papier, "Junge auf (...) |
Komponist Wolfgang Amadeus Mozart |
Tecnica | | Miniatura |
| | Miniatur - Pastell auf Elfenbein - "Komponist Wolfgang Amadeus Mozart" rechts (...) |